Как удивить девушку?

Пользователь удален Профи (578), закрыт 16 лет назад
а точнее, какую песню ей выбрать для серенады, если учесть, что петь я не умею.
Лучший ответ
Алёна Акимова Знаток (413) 16 лет назад
не обязательно петь серенады....просто скажией что ты любишь её поцелуй и она останется довольна..
Остальные ответы
Флишкин Борис Мастер (1123) 16 лет назад
лучше собственного сочинения. есть варинат также прочесть стихи под романтическую музыку. вроде и серенада, а петь не надо :)
Пользователь удален Профи (766) 16 лет назад
может лутше не петь а придумать что-то романтичное до потери пульса
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
лучше стихи напиши....меня вчера повергли в шок стихотворением
ИринаЛ Оракул (95095) 16 лет назад
Если петь не умеешь,лучше под фонограмму,а то смешно будет и неловко...А песню-подбери,чтобы соответствовала твоему отношению к ней.
Маргарита Колычева Мастер (1575) 16 лет назад
Если петь не умеешь, лучше пригласи в какой-нибудь ресторан с живой музыкой и специально для нее песню закажи!