Лифчик с USB-застежкой.. . Ваше мнение об этом творении, одного из неметских производителей?

Полет без экипажа Просветленный (25743), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леся Гуру (4538) 16 лет назад
бред полный...такая деталь к лифчику совершенно не предает ему сексуалльности)))
Полет без экипажаПросветленный (25743) 16 лет назад
Такой лифчик наверняка носят жены программистов:)
yeaaah baby Мастер (1326) 16 лет назад
мляяяяяя... .
нихрена ничего прикольного нету... .
наверное следующая идея будет, выпуск трусиков с элементами видеокарты да???
Полина Перечкина Гуру (3454) 16 лет назад
и что получается? Чтобы подключить лифчик к компу его надо снять? интересный способ раздеть женщину!!!