Начинка для свадебного торта!

Ольга Датская Знаток (370), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте пожалуйста начинку для свадебного торта. Он будет мастичный и трехярусный. Какой лучше бисквит шоколадный или ванильный? Какая начинка?? ? Творожный крем... сливочно-йогуртовый.... с добавлением различных фруктов можно.. орехов ..карамели.... и т. д. Голова кругом. . Можно каждый ярус разный..
Лучший ответ
Алёна Ковган Профи (636) 10 лет назад
если мастика будет светлой, то лучше ванильный бисквит.
в начику можно сделать три фруктовых яруса, 1 допустим клубника или малина с белковым или сливочным кремом (но под мастику сливки нужно хорошо взбивать, чтоб не потекли) , второй можно слелать банан с киви, а третий персик с какосом, очень хорошее сочитание (этот слой очень вкусно покрывать под мастику ганашем с белого шоколада! )

или всем очень нравится мендальный тортик со сгушёнкой ( в бисквит добавляю мендальный ароматизатор, для крема взбиваю на половину свареную сгущёнку с маслом, 50 на 50 и добавляю орешки в серединку) этот торт идеалет под обтяжку мастикой. бисквит можно пропитать ромом, очень хорошо сочетается с мендалём и алкоголь дружит с мастикой!
Остальные ответы
Андрей Подвигин Просветленный (38279) 10 лет назад
За основу возмите существующий торт. Мне нравятся "Графские развалины"
Ксюня Знаток (299) 10 лет назад
Сделай любую вкусную! я все съем
Наталья Оракул (66661) 10 лет назад
сделайте так как вам с мужем нравится это же праздник в первую очередь ваш