в 95-98 шел сериал, кажется по 1 каналу, французкий вроде, как бедная девушка розы выращивала, потом влюбилась в богато

Кристина Кукушкина Ученик (226), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176789) 10 лет назад
В вихре цветов (1996 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/439871/
У родителей Сорензы было небольшое имение «Светлый крест» . Там они разводили цветы - как сырьё для парфюмерных фабрик. В Прованс семья приехала из Италии. Повзрослев, девушка познакомилась с сыном владельца маленькой парфюмерной фабрики. Они полюбили друг друга. Но в связи с банкротством производства Гийому нужно идти под венец по расчёту, а не по любви.

Он женится, сделав Сорензу несчастной. Но никто из молодых людей даже не догадывался, что Луиза, молодая жена Гийома, и Соренза – сводные сёстры. Как теперь сложится жизнь, когда любви предпочтён неудачный расчёт? Спасёт ли жертва финансовое положение фабрики?