О чем идет речь?

Нина Дюк Высший разум (120757), закрыт 16 лет назад
Он нередко для многих создает проблемы и в таких случаях можно даже считать врагом, но так же часто выводит многих он из самых трудных ситуаций. Когда он теряет свою, одну из основных, функций, у людей возникают некоторые трудности, но все же найден довольно успешный и веками апробированный выход, несмотря на то, что в этом случае функцию одного берут несколько его "конкурентов". А теперь о "парадоксе": Как отметили он вроде бы один, но с другой стороны доказывается, что его несколько сотен, где один из самых известных - мертвый. О чем идет речь?
Лучший ответ
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
О языке, пожалуй
Ольга СергееваМыслитель (6473) 16 лет назад
Эх, не успела! Вы правы! А мертвым называется латинский язык...
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981470) 16 лет назад
Медвед-он по всем приметам. И мертвым прикинится не отличишь.