А можно взять кредит (80 тысяч) и через 4 месяца единовременно вернутьего? Есть такая возможность?

Сашенька Мастер (1687), на голосовании 16 лет назад
Я имею ввиду, чтобы сразу вернуть, не по частям?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (480) 16 лет назад
нет, что новую гостиницу хочешь открыть?
Виталий Знаток (365) 16 лет назад
в Сбербанке Росси хоть на следующий день сразу возвращай. Заплатишь только %% за время пользования, а не за весь переиод кредитования как в других банках. И ни каких штрафов не будет. Поверь мне. Я точно знаю. Удачи
карина мини-бикини Мыслитель (5116) 16 лет назад
можно конечно) а тогда даж и проценты небольшие набегут)
С М Гуру (2913) 16 лет назад
Физлицам дают только с погашением аннуитентными платежами, и в большинстве мин. срок - 6 мес. . Лучше оформить кред. карту с нужным лимитом, тогда, внося ежемесячно минимальный платеж примерно 10% - можно сразу снимать обратно за минусом %%.
80т. р. можно получить без справки о доходах. Но %% по физикам - от 17 до 24, + комиссии.