Практическое применение квантовой теории? Которая описывает:
1) Поведение элементарных частиц. Устраняя принцип неопределенности Гейзенберга, после постоянной планка.
2) Объяснит Дефект масс частиц.
3) Модель, даст точное понимание принципа эффекта туннелирования.
4) Устранит путаницу эксперимента с двумя щелями, путем предоставления причин такого поведения частиц.
5) Даст ответ, на то что такое такое гравитация реально, как и за счет чего она появляется.
6) Даст понимание почему вращения галактик не совпадает с ньютоновской. (без темной материи и темной энергии)
Короче говоря, если эта теория сотрет "Белые пятна в современной физике"
на мостике между микро и макро миром.
Какую практическую пользу эта теория может дать? Какие отрасли и техника получат развитие?
Может создадут туннельные транзисторы в несколько молекул или новый вид получения атомной энергии.. . кто знает...
Теория, которая даст ответ на то, что такое такое гравитация? Это вы на теорию квантовой гравитации намекаете?
Да, конечно она сотрет белые пятна в современной физике. Вот только сначала вам надо стереть белые пятна и пробелы в вашем образовании и владении русским языком. Потому, что если бы вы научились связно и грамотно излагать свои мысли, то практическая польза от этого (после постоянной Планка) была бы самая прямая.