несет ли ответственность председатель СНТ за неоднократные кражи личного имущества садоводов?

Ольга Ивина Мастер (1354), на голосовании 10 лет назад
сторожа есть, но они бездействуют, воры целую неделю проживали в обворовываемом домике
Голосование за лучший ответ
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168463) 10 лет назад
Ну если докажете что председатель что то у вас украл, то естественно он понесет ответсвенность
дядя Федор Искусственный Интеллект (274815) 10 лет назад
Охрана личного имущества садоводов в обязанности председателя не входит.
Маруся Искусственный Интеллект (188067) 10 лет назад
Вызывайте полицию, это они должны искать воров. Предложите уволить сторожа и взять другого у нас полно мужиков без квартирных.. Председатель то с какого бока виноват? нет такого закона.