Словом можно полки за собой повести?

александр гершаник Просветленный (37186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fioretto Гуру (4596) 16 лет назад
Ну, мою полочку в настоящее время, например, нет. Она, правда, не совсем моя-мне ее родители сколотили. А наполнила содержимым я ее уже сама, не обходя вниманием и советы любимых и уважаемых мною библиографов. Пестрая, надо сказать, картинка получилась:)) . А племяшка моя внизу полочки прилепила такой post-it в виде сердечка, а на нем написано: «Миру-мир!» . Так вот я думаю, что все зависит от того, кто эти полки сколачивает, из каких пород дерева, есть ли у них достаточно средств для выбора нужного материала, но самое главное-с каким чувством. Мне подарили ее с Любовью.
Если больше будет таких вот полочек в библиотеках разного масштаба (городской, областной, национальной, мировой) , тем меньше вероятность, что полки поведутся, большей частью не потому, что не услышат Слова, а потому, что мало кому в голову взбредет его выкрикивать.
Источник: Политика государства во всех сферах как на внутреннем, так и на внешнем уровнях.
Остальные ответы
lk c Мудрец (13889) 16 лет назад
Ага, или отсечь хвосты.
Лол Мастер (2482) 16 лет назад
Естественно! Если эти полки вообще существуют, то можно подобрать слова, которые их поведут!
Пользователь удален Мудрец (15320) 16 лет назад
Ну да. Хотя, смотря кто это слово произносит...
Алексей 200101 Профи (885) 16 лет назад
конечно, особенно если вы командир полка
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
А некоторым очень талантливым просто достаточно идти впереди этих полков!
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 16 лет назад
можно. особого ума не надо. нужно понять ,чего хочет толпа (полк на войне то же самое)
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Можно..Словом вождь побуждает смело сражаться в бою )).
Илона Балюк Мастер (2493) 16 лет назад

Смотря от какой личности они звучат.
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Слово с определенной окраской и значением!
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
можно, но таких лидеров /когда в одном лице и формальный и неформальный/ только 4% /доказано!!!
av kr Мыслитель (7439) 16 лет назад
Конечно.Вспомните комиссаров-это их хлеб.
Alex Alexov Гуру (4518) 16 лет назад
.
Только Им и Нужно!
Источник: .
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
Одним лишь словом - нет. В него нужно вложить сильное намерение и веру, тогда и полкИ это поймут и пойдут. Причем такие намерения должны быть настолько сильны, что способны материализоваться и без слов, они просто мерцают в воздухе в жестах, взгляде, во всем.
Gala Гуру (2544) 16 лет назад
Ага, я на Ваши вопросы начала отвечать с заду на перед. Потому повторяться как-то не хочется. Что же , скажу тогда так.---Повести то можно, но вот только не каждый ТАКИЕ слова найдет и ТАК их скажет, чтобы повести за собой полки. Написанное на бумаге слово в этом случае не годится. А произносящий должен обладать ораторским искусством.
Irina A Мыслитель (8160) 16 лет назад
Если у стремящегося отвести куда-то полки достаточно Личной Силы - ему даже и говорить не придется. ИМХО.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130770) 16 лет назад
да....только слово это подкрепляется соответствующим энергетическим зарядом
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
Очень понравился ответ Fioretto. В ЯБЛОЧКО!!! Стыдно, что просто нечего добавить.