Можно ли как то скопировать в Ворд список файлов из папки (тоесть их названия)?

Анна! Знаток (278), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Естественно я не имею ввиду копирование по отдельности каждое название файла в ворд, т. к. список у меня очень большой а мне нужно сделать сравнение в Ворде этого списка с другим.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (450206) 10 лет назад
dir /b >file.txt

и этот file.txt откыть в ворде
Программирование :D
Остальные ответы
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76005) 10 лет назад
Можно, через промежуточный файл.
Игорь Колосов Мудрец (19387) 10 лет назад
Проще всего это сделать в Excel
А уж потом перетащить текст в Word
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 10 лет назад
Могу сделать приложение, которое будет выводить список в текстовый документ, а уж из него можно копировать..))