как заново начать встречаться с бывшей девушкой девчат жду и ваших кометарие

Денис Николаев Знаток (282), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Блин описание мое сразу не выложилось. Мы встречались приличное время потом я уехал учиться ревность и все такое плюс ее подругисказали что у нее кто то еще появился я прихал к ней на выходных вел себя будто ее не знаю посмле она мне звонит что случилосья гговорю силу меня новая девушкТак и расстались. Сейчас прошло 3.5 года. В течении этого времени через полтора месяца через расставания я узнал что у не никого не было хотел начать все заново но не получилось сейчас общаемся хорошо даже очень но встречаться она не хочет объясняет тем что еще тогда все решила. За эти три года ни я ни она ни с кем не встречались а на счет чувств я просто уверен что они остались. Не будет же девушка плакать через такое время из за того что я не спросил есть ли у нее кто то другтй. Если не все понятно спрашивайте напишу
Голосование за лучший ответ
Полина Милахина Гуру (3177) 10 лет назад
Когда кого-то любишь, то почему-то кажется, что и тебе отвечают взаимностью, как говориться - надежда умирает последней. Если бы были чувства, то было бы желание с вами встречаться, тем более преград никаких нет. Когда человек любит, то простить можно многое, почти все.
Не давите, дружите, а там время покажет. Если влюбленность прошла, может появиться привязанность.