Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что сделать, чтобы прошла зубная боль?

Мария-)))) Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Барсик Оракул (61292) 10 лет назад
Если зуб балит адын - принимай солпадеин
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 10 лет назад
Сходить к стоматологу. Только он кардинально поможет.
Даже если вы сейчас приглушите боль, она вскоре вернется, только будет еще сильнее...
Гет Тариф Просветленный (25205) 10 лет назад
кетанов таблетку за раз минут через 10 пройдет или прополощи водой с содой, а вообще к зубному пора обратиться)
Анатолик Искусственный Интеллект (114196) 10 лет назад
Многое зависит от того, чем вызвана зубная боль. На неподробный вопрос и ответ может быть только один, универсальный - нужно обратиться к стоматологу!
Темпаче, что зубная боль это не суть проблемы, а её следствие. Даже если с болью и справишся проблему это не решит, она останется и ситуация будет только ухудшаться...
Валентина Василенко Мастер (1896) 10 лет назад
Обратиться к стоматологу, других вариантов нет.