Читаю умников и ржу)) Короче так если ты берешь под рендеринг на GPU, знай проф карты и теслы в жопе в этом плане, там мало самого важного для рендеринга ядер CUDA, Про карты создавались и создаются для кручения вьюпорта тогож макса или автокада, что-бы миллионы поликов не тормозили, но новые Титаны и Тишки это гибрид про, теслы и игровой, они прекрасно крутят миллионы поликов, и рендерят быстро .. так вот вопрос стоит ли покупать продукт за 95 к, судя по той цене, что я вижу или купить Нвидию Титан Х .. В сравнении с ядрами у квады их всего 256, 2 гига памяти она важна для локаций, и у Титан х 3072 ядра CUDA 12 гиг . квадро слабее 550 Ti 2011 года выпуска)) Держи бенчмарк в рендеринге
https://render.otoy.com/octanebench/results.php?sort_by=avg&filter=&singleGPU=1