офисный стул покрылся плесенью

БиБи Бу Ученик (110), закрыт 11 лет назад
офисный стул покрылся плесенью. что делать? когда я приехала домой, стул был покрыт плесенью. как от нее избавится? оббивка не снимается.
Дополнен 11 лет назад
есть маленький ребенок дома. подозреваю что она что-нибудь разлила на нем, и пошло-поехало. съездила на неделю на море, блин.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (898762) 11 лет назад
средство Amway L.O.C.

не реклама-сам пользуюсь давно, очень кавайное-прямо развести-намочить тряпку и накрыть стул на ночь, сверху пакет положить чтоб не испарялся-потом потереть еще и смыть чистой влажной
Источник: http: // www. irecommend. ru/ content/ universalnoe-sredstvo-amvei-loc
Остальные ответы
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106802) 11 лет назад
Что надо делать. чтобы такое было. Выкинуть и купить новый, либо помыть каким нибудь средством
Allegoriya Искусственный Интеллект (251673) 11 лет назад
Ответить по сути мне нечего, но я в ах*е.
Юрий Мыслитель (7594) 11 лет назад
Это сколько тебя не было дома?
Литиция Мудрец (14543) 11 лет назад
Протереть средством для чистки ковров, просушить (на солнце) --побрызгать духами.