Через Час Зенит-Локо!На кого ставим?

МR. Bucatinho Профи (912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M_city Ученик (227) 16 лет назад
Ставлю на Локо, думаю 2:1, в пользу железнодорожников)
Ника Знаток (370) 16 лет назад
Естественно на Зенит.. . Локо красиво бегать за мячиком не умеет!
Александра Вотякова Мастер (1052) 16 лет назад
2:0 в пользу железнодорожников!
влада ovi Мудрец (10343) 16 лет назад
Зенит выиграет.. скорее всего 2:1
Пользователь удален Мастер (1161) 16 лет назад
ЛОКО для меня ЛУЧШЕ.... но есть обстоятельсва из-за которых ЗЕНИТ одержит победу.... к питерским у меня никого симпатия.... 3-1....2-1
Nina Профи (512) 16 лет назад
Конечно же ЗЕНИТ выграет! ЗЕНИТ - чемпион! Лучше клуба нам не надо, чем ЗЕНИТ из Ленинграда! Ставлю на 0:2! Аршавин просто обязан сегодня забить!
Ник Ученик (223) 16 лет назад
За Локо болеть будем, чтоб у Спартака шанс появился.
Юра Роганин Мастер (1205) 16 лет назад
кто болеет за зенит у того всегда стоит,хорошее средство от импотенции , все за зенит.