Девчат больше жду ваших ответов

Денис Николаев Знаток (282), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Блин не могуникак копирнутьспрошлых вопросов моих с телефона сижу ниже мои вопросы
Лучший ответ
Наталья Владимировна Профи (955) 10 лет назад
Ты же сам знаешь все ответы . ТЫ ЖЕ УМНЕЕ ВСЕХ !!!В крайнем случае ты так думаешь, а если ты так думаешь, то и смысла нет спрашивать -ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ )))))))))))))))))
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (241211) 10 лет назад
Ты прос.. ал все полимеры.
Ты её не любил изначально.
Так что навязывание своей тушки в любовники спустя 3 года будет настоящим лицемерием.
Лара Оракул (53561) 10 лет назад
каких именно ответов?