Как выглядит каскад на длинных волосах до талии? Есть фото?

Acino Li Гуру (4529), закрыт 10 лет назад
В интернете искала- но там каскадом "длинные волосы" заканчиваются до лопаток.. .

Хочу подстричь свои, надоели просто гладкие прилизанные волосы, хочется чего-то новенького, но и с длинной расставаться не хочу
Лучший ответ
Арысь Сигил Ученик (178) 10 лет назад
Очень красиво, а главное укладка не такая муторная, перерыла коллекции но найти фотку не смогла :С
Остальные ответы
сНежная Королева Профи (611) 10 лет назад
хожу с длинными как раз с каскадом. обычный каскад на длинных мне не очень нравиться, так как ближе к концам волос мало остается.
последний раз сделали какой то хитрый каскад очень классно. сверху длину сделали по подбородок, а дальше как то хитро, что волос полно осталось но и переход не резкий. и на голове вроде объем прибавился.
NataliaP Ученик (135) 10 лет назад
"Мобильная" стрижка каскад - дома: расчесываете и поднимаете все волосы наверх, и стрижете ровно одним срезом
Катя ВоротниковаУченик (150) 9 лет назад
А как быть, если у модели волосы по попу длинной, а у меня рост 165см)))) как мне тянуть?))) хахахаха... помогите, у меня экзамен на носу
Ирина Рожковская Профи (744) 10 лет назад
нас итальянцы учили стричь на хвост.. собираешь волосы в нужном месте и делаешь хвост.. стрижешь... распускаешь и вуаля)))
Фенька Гуру (3256) 10 лет назад
Делала прошлым летом, фото, к сожалению, нет. Оно-то красиво, но невозможно волосы собрать в кучку. С косичек, колосков, дулек и т. д. выбиваются волосы, что покороче. С распущенными каждый день не походишь)