Мнение каких политологов для вас авторитетно?

Medni vsadnik Просветленный (31741), закрыт 16 лет назад
Политиков, политологов, дипломатов. генералов, чиновников
Лучший ответ
ksan Гуру (4024) 16 лет назад
Сижу в уме перебираю фамилии, и не могу ни кого назвать. пожалуй, только покойный Лебедь, ну может Лужков.
Слушая вышеперечисленную публику, возникает ощещение, что ребята пришли в наш мир из парарельного пространства, где ВВП вырос действительно за счет роста экономики, точнее производства, где прожиточный минимум раза в три больше потребительской корзины, нет разнузданной рекламы пива, где гай на улице переводит бабушек, а всех педофилов позакрывали в пожизенные дурки. У них все хорошо, им ничего не надо.
Medni vsadnikПросветленный (31741) 16 лет назад
А Познер, Пушков, С Караганов, Арбатов - младший и др.?
ksan Гуру (4024) Если уж Арбатов, то старший, а что касается Познера и и же с ними, то как-то не верю. Просто слушаю, душа радуется, прихожу на работу, я работаю начальником производства, а там.... Так, что новости последнее время и все эти псведо аналитические передачи, просто не смотрю. Уж лучше Гашека почитать, про бравого солдата Швейка.
Остальные ответы
Uriy Redface Мудрец (18014) 16 лет назад
Берем как информацию, но проверяем.
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Глазьев.
Medni vsadnikПросветленный (31741) 16 лет назад
Он вчерва во "Временах" Познера один из всехприсутствующих был в галстуке. А остальные - как рубахи-парни. Мужское декольте до пупа. Даже зам. председателя правительства Жуков. Как встреча без галстуков. А Глазьва было приятно слушать и смотрелся прекрасно.