Что бы Вы выбрали-дом в Испании или квартиру в Москве? и почему?

Sofia Strokova Мудрец (13983), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marusja Гуру (3058) 16 лет назад
Дом в Испании. Хорошая погода, замечательный отдых!
Остальные ответы
Нюша Мастер (2162) 16 лет назад
дом в питере, тут все мои дорогие люди
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 16 лет назад
квартиру в москве, потому что я и мои прапрабабки родились и жили в москве. я люблю свой город каким бы он не был и не смогу долго находится в другой стране
Сергей Чирков Профи (743) 16 лет назад
В Испании особняк не далеко от моря будет стоить дешевле чем однокомнатная квартира с совмещенным санузлом в Москве около центра )
Источник: Больная Фантазия
Ниночка Профи (922) 16 лет назад
Я бы в Испанию уехала....там лучше, а зачем вообше далеко ехать? можно купить квартиру в Болгарии, там однушка стоит 35-45 тыс дол, сделать там ремонт, квартиры на берегу моря, переехать туда, а в Москве сдавать....
Татьяна Онискова Гуру (3436) 16 лет назад
В чужой стране жить не смогла бы,следовательно дом в Испании отпадает.Москва никогда не нравилась(да простят меня москвичи!) и жить там ни за что не согласилась бы.А вот от дома в родном и любимом Питере(вернее в пригороде) не отказалась бы.
Mari Мудрец (11714) 16 лет назад
Дом в Испании, это дешевле, чем в Москве, а люди там такие же, как мы.
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
Квартиру в Москве. Мне в Испании делать нечего. У меня здесь уже устоявшийся образ жизни и менять непонятно на что я не хочу, потому что неизвестность - хуже всего.