Отношения

Сергей Петрикеев Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Как поставить себя правильно перед девушкой, как тактично сказать ей, что я добрый, отзывчивый, безотказный человек, но этим на зло пользоваться нельзя, "ездить" на таком человеке нельзя? Она всячески пытается сделать так, чтобы я за нее все решал, я согласен, однако я тоже хочу получать отдачу, чтобы мое мнение и интересы тоже уважали и чтобы я получал такое же удовольствие как и она. Потому что из-за этого у нас постоянно терки, разборки и недопонимания. И никто об этом сказать в глаза не может. Как быть?
Голосование за лучший ответ
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 10 лет назад
ну ты уже сам дал об себя ноги вытереть

теперь ты ей выскажешь своё недовольство, она обидится и тебе придётся еще и извиняться
Наталья Владимировна Профи (955) 10 лет назад
Ну если сидеть в инете и решать здесь, то это так и будет продолжаться . Поговори с ней, если любите друг друга пойдёте ОБА на компромиссы ))))))))))))))))))))
Ширли Холмс Профи (740) 10 лет назад
ну попробуй раз не решить ее проблемы, сама кашу заварила, расхлебывай... а я предупреждал! Она должна уважать и считаться с твоим мнением!
Твоя Надежда Мудрец (17888) 10 лет назад
У вас разборки и недопонимания потому, что вы с девушкой не общаетесь. Скажите ей то, что вас не устраивает и предложите варианты решения проблемы.