я создал свой сервак на компе, как сделать так что бы его видели

rocli999 Знаток (421), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
123 Мастер (1392) 11 лет назад
Для этого нужно ОТКРЫТЬ ПОРТ если у вас ВНЕШНИЙ IP АДРЕС
если у вас не внешний ip адрес тогда не видит они!! !

http://www.youtube.com/watch?v=bmC-GP4_QEI
Источник: Сделай ответ лучшим!! ! потому что я знаток!! ! Мне нужно 10 баллов!!!
Остальные ответы
sergey nepomnin Ученик (131) 11 лет назад
если у тебя динамический ip меняй провайдера или ставь сервер на хостин хороший но дорагой хостинг myarena
костя седов Гуру (2944) 11 лет назад
Если у тебя динамический айпи то забудь про эту идею! Если нет то он автоматически будет видим. Я более чем уверен что это про кс 1.6 или майнкрафт