Как избавиться от комлекса неполноценности!

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Тем более, если их много...
Голосование за лучший ответ
Аннушка Профи (903) 16 лет назад
ну я например просто гуляла с компанией, в которой оочень много людей, как и девушек, так и парней.... они к тебе привыкают, ты к ним.. . так и отучилась
Лариса Гуру (4836) 16 лет назад
надо себя просто полюбить.
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Люби себя любимого!!! И комплексы исчезнут !!!
kattibaby Мыслитель (6117) 16 лет назад
Вам надо сходить к психотерапевту, методик много, но это долгая работа.
1,2 Мыслитель (5351) 16 лет назад
сначала надо определится действительно ли это так
ПроСвет Знаток (374) 16 лет назад
да, психотерапевт поможет, это точно. Но, в принципе, можно и самому поразмышлять - откуда "вырос" страх перед окружающими, с чьей стороны не хватает похвалы и поддержки, что необходимо для того, чтобы чувствовать себя уверенно... и вообще - чтобы чувствовать СЕБЯ. а не других.
Toni Toni Гуру (4977) 16 лет назад
Хотела бы тоже знать...
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Почитайте книги Александра Свияша и Натальи Правдиной: они уделяют этому много внимания и польза от этого чтения наверняка будет, а еще есть такой приборчик Гармонизатор (http://piokal.ru/index.php?categoryID=79), носите его с собой, лучше на солнечном сплетении, тоже поможет избавится от комплексов...
Вадим Трибушинин Гуру (4885) 16 лет назад
Раньше это называли неуверенность в себе или в ситуации. Определись - в какой, как это изменить, или старайся не попадать в подобные ситуации, хотя можешь сходить к психологу , умный - поможет, нет - возмет не слабо денег и проедет по ушам