Как искать имя актрисы по фотографии или видео?

михаил монахов Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марина Знаток (365) 11 лет назад
заходишь в гугл картинки, добавляешь фото и ищешь
Марина Строганова Знаток (382) 11 лет назад
Очень просто по фотографии по видео наверно не получиться
Возможно с браузера Хроме (гугловский)
Заходим для начала сюда по адресуhttps://www.google.com.ua/imghp?hl=ru&tab=wi
И сбоку строки поиска наводим мышкой по как не прочитаем "Поиск по картинке", после чего можем выбрать ссылку с сайта в интернете или загрузить с ПК, после чего нам гугл выдаст сайты где есть это изображение и скорей всего есnь имя этой актриссы
Личный кабинет удалён Просветленный (23986) 11 лет назад
Есть сервис поиска по фотографии http://tineye.com/
Заргужаете фотографию с диска или вводите адрес веб-страницы, где она находится, если повезет - поисковик найдет вам несколько страниц, на одной из которых, возможно упомянуто имя вашей актрисы
Николай Дунаевский Знаток (261) 4 года назад
как зовут актрису из клипа The search is over