За рубеж сразу после окончания универа? Возьмут ли на работу без опыта за границей по специальности (языковой).

Вернанди Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360543) 10 лет назад
если найдете работодателя, но о языковой специальности востребованности ни у кого нет- это не достижение
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 10 лет назад
После окончания своего универа, трудитесь там, где вам выдали диплом, который за границей никому даром не нужен, точно также, как и его обладатель.
Базибака Просветленный (26543) 10 лет назад
Даже у заграничных студентов нет никакой гарантии трудоустройства, а что уж говорить о Российских (или откуда вы там?))) , если даже ваш диплом за границей не действителен.
l l Мудрец (15722) 10 лет назад
Даже с опытом не возьмут. Переводчиков хватает, менее востребованы только учителя русского языка.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460240) 10 лет назад
Нет! Не возьмут!
Чтобы попасть на работу за границу по рабочей визе, нужно самой найти эту работу и работодателя, который бы заключил с Вами контракт.
Но где же найти такого? Это вообще не реально....