Мне очень не нравится, когда в квипе через телефон сидят!!!

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 16 лет назад
Меня это просто бесит! Неудобно с этими людьми общаться, во-первых, не видно когда они печатают тебе, а во-вторых, долго ответа ждать!!!
Как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Роман Ким Гуру (4036) 16 лет назад
1. Можно поставить функцию что бы показывало, когда тебе печатают (Все зависит от владельца телефона, захочет он поставить эту финкцию или не захочет ; умеет или не умеет)
2. Можно быстро научиться писаться через телефон, опять же зависит от человека...
3. Нормально я отношусь.
Остальные ответы
Роман Профи (667) 16 лет назад
я отвечаю быстро,это девушки долгоЮ,ведь ногти у вас,и т9 не умеете потльзоваться,и надо думать что у некоторых нет возможности инета
Надежда Калинина Ученик (212) 16 лет назад
Мне лично все равно... у меня аська на телефоне все равно дуркует, поэтому мне таких претензий никто не высказывал...
А вообще, хорошо что эти люди есть в аське, они наверно все равно твои друзья...=) так что пусть сидят, главное общение!!!!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240310) 16 лет назад
И чо? Йа сичас с мобильного тилифона тибе ответ печатайу - то же не нравиццо?