у меня раньше была черепаха я её держала в пластаковом контейнере. сначала ней нравилось потом ней плохо стало и её пришлось отдать в зоомагазин (Так что нужен аквариум)
НЕЛЬЗЯ, она у вас помрет и очень быстро при таком содержании, черепахе нужен аквариум 100 литров и островок в этом аквариуме чтоб она могла выползать, так же лампы нужны специальные вот читайте http://cherepahi.ru/tforum/
НЕТ НЕЛЬЗЯ нужно купить ей аквариум с подсветкой .И в аквариуме обязательно должна быть суша, ну например камень что бы она туда вставала и грелась под лампой .Этот аквариум стоит меньше 1000 рублей )
Можно. Такие контейнеры продаются в отделах для черепах. Только черепаха должна умещаться в нем в длинну не менее 5 раз, иначе ей будет тесно. Ей нужен также островок суши. У меня живет счастливая здоровая красноухая черепаха именно в таком контейнере с водой.
нет, она очень быстро вырастит из него и в нем невозможно поддерживать постоянную температуру!! ! нужен аквариум с сушей от 100 литров читайте сайт http://cherepahi.ru/