Снова девушкам!!!

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 16 лет назад
Сможете парня из армии или 2х летней командировки дождаться????
Лучший ответ
Капелька Мастер (1867) 16 лет назад
...а стоит ли так тратить время...?все равно приходит другой человек...и расстование неизбежно...пробовали...фигня...впустую потраченная жизнь...
Остальные ответы
Ритулечка Мыслитель (6839) 16 лет назад
Смотря какие меня с ним связывают отношения, если это действительно любловь, то да
Ольга Казакова Гуру (4988) 16 лет назад
Если у нас с ним есть отношения,конечно!
Жанна Лысая Ученик (235) 16 лет назад
Если по-настоящему люблю то да!
Нюта Мастер (1648) 16 лет назад
если люблю то конечно да,и много девчекок дожидались и нечего дождались и очень даж этому рады
Маргарита Колычева Мастер (1575) 16 лет назад
Дождаться-то можно, но не факт, что буду сидеть дома и на дверь молиться!!!
Виктория ======== Мыслитель (6679) 16 лет назад
смотря на сколько сильна моя любовь к нему
ЮНОНА Знаток (429) 16 лет назад
Хотела. Но не смогла. Хотя писала до тех пор, пока не увидела на пороге своей квартиры. И объяснила все при личной встрече. А теперь мы друзья и его сестра - моя кума.
CSM-101 Мыслитель (7143) 16 лет назад
Не девушка, но отвечу... А тот кто уходит на 2 года все в фантазии играет и верит? На фига человека ставить перед таким выбором? Тем более девушку, с которой спрос то какой? "Ах, вот я герой, служить иду, а ты должна меня дождаться.". Он сам то там 2 года верен будет? Не смешите )))
Парень должен не о своей бабе думать - ибо что с ним там будет, когда она его бросит? Или разве помогает служить осознание nого, что пока ты тут, она там может уже отношения строить и спать на гражданке с кем то? И что будет с ней, если ты оттуда придешь другим и качественно и физически? Или не вернешься вовсе?
Это все - жажда почувствовать свою значимость - вон ты какой - ждут там тебя!!! Надо ли на человека возлагать такой груз ответственности?
Идя в армию, не отношения надо строить или бухать, а спортом заниматься.. Много и долго...
А ждать тебя всегда будут только одни люди - твои РОДИТЕЛИ..

ЗЫ. Посмотри что отвечают - "если люблю то да!", если ПО-НАСТОЯЩЕМУ люблю - то да!", "Смотря какие отношения".. ВСе под условием. Многие кто отвечает - только ДУМАЮТ так, но НЕ ДЕЛАЛИ....Спросил бы лучше - есть такие кто был верен и дождался....
Источник: Идя в поход - иди на легке... Иначе можешь не дойти.
BeDbMo4kA Знаток (349) 16 лет назад
У мя ОН скоро возвращается!!!!Я жду его с нетерпением!!!!Это тяжело дождаться, но возможно! Я по крайней мере верно его ждала, пока он мне не сказал, давай тип ток друзья....Я очень сильно ревела всю ночь... А потом опять все как-то понеслось (в письмах=))... Я его сильно люблю, и ни за что на свете никому его не отдам.
Есть такое стихотворение (правда ненаю чье):
Не ты. Не он. Вы оба. Кто дороже?
А раньше думала нельзя любить двоих...
Прикосновенье. Дрожь скользит по коже.
Я не хорошая, что даже мир затих.
Чего хочу? И кто мне нужен? Больно...
Ты был когда-то, и опять ты здесь.
А я тебя ждала непроизвольно. Его любя.
Я сука? - так и есть...
А он такой родной и всех дороже
Мне стал за это время без тебя.
Я думала такого быть не может!
Что это ну совсем не променя!
И ты. И он. Вы оба. Доигрались..
Столкнулись вы вчера к лицу лицом.
И по законам жанра разыгралась
Комедия с трагическим концом...
СветАл Мыслитель (9049) 16 лет назад
Если любишь, то дождешься. Можно общаться по телефону, телеграммы друг другу высылать. Способов общения при желании много можно найти.
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 16 лет назад
лови просто +))))))
отвечать не буду....)
Пользователь удален Профи (693) 16 лет назад
Если я действительно люблю этого человека то смогу и больше ждать.