Я переехал жить из Италии во Францию. Проблемма в том, что я сменил тут мобильного оператора .

Dima Ignatov Ученик (71), на голосовании 10 лет назад
Но проблемма в том, что я в дороге потерял свой блокнотик в котором был записан пароль для входа на сайт. Испробывал кучу вариантов, но в пустую. Пароль можно запросить с помощью телефона, но я ведь сменил уже давно и номер и оператора!! ! Куда должно идти СМС? Как мне вернуть свой почтовый ящик? Ума не приложу! А в той форме, что нужно заполнять, я не помню какого там числа я последний раз звонил и куда??? Ребята, подскажите, что делать? Не знаю!
Голосование за лучший ответ
alexandr kovalev Оракул (59455) 10 лет назад
обратиться к адмимнистрации. воспользоваться формой восстановления пароля.