В каком городе проходит Формула 1?

maya(antiamantes) Просветленный (26401), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zuk-68@mail.ru Профи (596) 16 лет назад
Формула один только в одном городе гоняет в МОНТЕ КАРЛО!!! все остальные трассы находятся за городом по которым проходят гонки !!!
Остальные ответы
Exclusive Гуру (3303) 16 лет назад
На этой неделе идёт трансляция из Китая....))), но город....
Бульбаш Мастер (1493) 16 лет назад
сегодня проходила в Шанхае...через две недели пройдет в Сан-Пауло Бразилия...последняя в этом году...