Как заново начать встречаться с бывшей девушкой! ??

Денис Николаев Знаток (282), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мы встречались приличное время потом я уехал учиться ревность и все такое плюс ее подругисказали что у нее кто то еще появился я прихал к ней на выходных вел себя будто ее не знаю посмле она мне звонит что случилосья гговорю силу меня новая девушкТак и расстались. Сейчас прошло 3.5 года. В течении этого времени через полтора месяца через расставания я узнал что у не никого не было хотел начать все заново но не получилось сейчас общаемся хорошо даже очень но встречаться она не хочет объясняет тем что еще тогда все решила. За эти три года ни я ни она ни с кем не встречались а на счет чувств я просто уверен что они остались. Не будет же девушка плакать через такое время из за того что я не спросил есть ли у нее кто то другтй. Если не все понятно спрашивайте напишу
Дополнен 10 лет назад
хорошо а кто же тогда бывает. ? или кто она сейчас мне?
Дополнен 10 лет назад
ну а с вашей стороны девушки! что бы вы ответили Мне?
Голосование за лучший ответ
Anuta_XD Мастер (1997) 10 лет назад
вот так: Малыш прости за прошлое вспомни как нам было хорошо, я хочу это все вернуть хочу быть твоим хочу опять почувствовать сладость твоей любви ко мне, мне этого так не хватает, давай начнем все сначала, я сделаю тебя самой счастливой дивченкой в мире
moli Искусственный Интеллект (261620) 10 лет назад
не жадничайте на добрые слова и нежность, любите здесь и сейчас а не вчера и после
Лара Оракул (53561) 10 лет назад
прошлое надо всегда оставлять только в прошлом.
Сергей Оракул (76057) 10 лет назад
Не нужно это. Лара права.