уо меня не работает Touchpad, могу навести стрелочку на папку, а два раза щелкаю не открывается, помогите разобраться

Александр Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста, у меня не работает Touchpad, стрелочка бегает, а когда навожу на определенную папку и щелкаю, то не открывается и мне приходится открывать с помощью левой кнопки, что мне делать? работаю без мышки
Голосование за лучший ответ
Макото Шишио Оракул (52199) 10 лет назад
драйвер переустанови с сайта производителя ноутбука