На балконе тусуются голуби

Башкирова Светлана Гуру (2881), закрыт 16 лет назад
Если я бельё повешу сушиться, они его обгадят или наоборот испугаются и улетят?
Лучший ответ
Moe Профи (636) 16 лет назад
или застеклите балкон ( честно говоря сама не признаю застекленные балконы) или возможно вы или кто то до вас в этой квартире кормили птиц. у меня самой была недавно забавная ситуация. выхожу на балкон часов в 12 ночи... смотрю что то лишнее на балконе появилось, приглядываюсь, а это как дернется, я чуть было от неожиданности не умерла))) оказалось- почтовый голубь)) красивый... ну я ему , как полагается и домик соорудила и провизией снабдила, а он смылся на утро поршивец((
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Возьми пневматику!!! и гоняй их. Попасть может и не попадешь/, но это и не надо. Но они испужаются и улетять!!! ))))
По крайней мере я от своего болкона так всех отогнал. Правдо совершенно случай но ранил одного
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 16 лет назад
застеклитесь, они переносчики жуткой заразы
Башкирова СветланаГуру (2881) 16 лет назад
Какой? никогда не слышала.
Borjyk Мыслитель (5953) 16 лет назад
Подруга! ! 21 первый век на дворе!! !кто сушит бельё на балконе!!!!давно пора прикупить себе сушку и больше не париться по этому поводу!!
http://www.bitehnika.net/cart/286.htm
Башкирова СветланаГуру (2881) 16 лет назад
А ва, дружок, походите, погуляйте мимо домов, и увидите, что бельё на болконе сушат очень многие.