Дополнен 11 лет назад
ремень пробовал затягивать до предела, результата никакого. Реле регулятор тоже не причина, т. к. уже поставили контрактный генератор.
Дополнен 11 лет назад
Напряжение мерил с клемм акб, завтра хочу замерить с плюса генератора и корпуса генератора, попробовать кинуть минус с корпуса генератора на кузов, но не знаю поможет ли. Т. к. все провода проверялись и чистились. Минусом является то, что просадка идёт только в момент движения, поэтому делать замеры сложно :( Ещё хотел бы добавить, то что пока машина не прогрета, т. е. первые 5-10 минут езды напряжение нормальное, а потом падает. Двигаюсь по городу с постоянно включенной печкой просадок нет совсем, стоит на одном месте в районе 14,3в
Дополнен 11 лет назад
Напряжение во всех точках одинаковое, заметил такую ерунду, вытаскиваешь разъем с датчика электронной нагрузки ELD, просадки пропали, но проверял этот датчик тестером по книге, всё показывает что он исправен. Когда не подключен разъем в датчик, напряжением не падает, но заметно стало машина едет тупее. Кто что скажет?
Машина Honda Civic. При резком разгоне когда под 4 тысячи оборотов напряжение поднимается ровно пока разгоняешься, потом снова падает. Поменял аккумулятор на новый японский, заменили генератор на контрактный, прочистили все массы ничего не помогает.
Электрик с двадцатилетним стажем разводит руками. Что подскажите Есть знающие люди?