Как подключить к компу колонки?

Димон Ученик (68), на голосовании 11 лет назад
Нашел колонки genius SP-S110. От них идет кабель к розетке. На передней панели разъем для наушников. И все. А к компу чем их подключить то? И куда?
Голосование за лучший ответ
Виктор Вор Знаток (310) 11 лет назад
еще провод должен быть один
7race Мудрец (13661) 11 лет назад
Если нету провода с зеленым наконечником, то никак.
А так зеленый к зеленому, сзади материнской платы.
Павел Мясченко Мастер (1665) 11 лет назад
Купи кабель с таким же вторым разъемом 3.5+3.5 сзади в системнике должен быть такой же разЪём. . Только потом надо в настройки компа заходить...
Шарманщикъ Мудрец (18517) 11 лет назад
У них должен быть линейный вход. Соеденить его кабелем с линейным выходом ПК
алёна пилипенко Ученик (117) 11 лет назад
у меня такие там сзади на колонке которая с регулятором громкости и розьёмом для наушника тянуться 2 кабеля один в резетку и 2 для подвода к компу
paladin Мудрец (17900) 11 лет назад
Должен быть штекер зелёный с проводом в колонке где регуляторы штекер подключается в аудиовыход ПК то же зелёного цвета. Если нет штекера с проводом значит отрезан.