По поводу minecraft (Start.bat) Что нужно писать в этом файле?

Никита Павловский Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
tom tomas Профи (571) 7 лет назад
@ECHO OFF
title Название для консоли
java -Xms256m -Xmx2048m -jar server.jar nogui
pause

Как по мне лучший вариант start.bat, если у вас мало ОЗУ, то -Xmx2048m замените на -Xmx1024m или -Xmx512m если уж совсем слабый, а так же server.jar замените на название jar файла для запуска сервера.
Остальные ответы
™Санёк™ Мыслитель (9144) 11 лет назад
java -Xmx1024M -Xms1024M -jar minecraft_server.jar nogui.
Net NETOV Знаток (311) 5 лет назад
.bat - можно сказать это лаунчер для любой прогги как раз батник нужен для создания сервера, через него запускается майнкрафт (скрывается батник автоматически) и т. п
Александр Кимнацкий Ученик (192) 4 года назад
java -Xmx1024M -Xms1024M -jar minecraft_server.jar nogui. вот
Максим Гвоздев Ученик (109) 4 года назад
на некоторых спигот версиях не работает
@ECHO OFF
title Название для консоли
pause
Omer Ученик (221) 3 года назад
Можете сказать вот я пишу start.bat запускаю а там пишется это типо не ваша версия обратитесь к разработчику компьютера как сделать что бы все работало
Александр Дикарев Ученик (155) 2 года назад
tom tomas А что значит: title название для консоли
Дрынь Трынь Знаток (250) 1 год назад
рома падун Знаток (253) 1 год назад
@ECHO OFF
title Сервер бобров

:start
java -Xms4096M -Xmx4096M --add-modules=jdk.incubator.vector -XX:+UseG1GC -XX:+ParallelRefProcEnabled -XX:MaxGCPauseMillis=200 -XX:+UnlockExperimentalVMOptions -XX:+DisableExplicitGC -XX:+AlwaysPreTouch -XX:G1HeapWastePercent=5 -XX:G1MixedGCCountTarget=4 -XX:InitiatingHeapOccupancyPercent=15 -XX:G1MixedGCLiveThresholdPercent=90 -XX:G1RSetUpdatingPauseTimePercent=5 -XX:SurvivorRatio=32 -XX:+PerfDisableSharedMem -XX:MaxTenuringThreshold=1 -Dusing.aikars.flags=https://mcflags.emc.gs - Daikars.new .flags=true -XX:G1NewSizePercent=30 -XX:G1MaxNewSizePercent=40 -XX:G1HeapRegionSize=8M -XX:G1ReservePercent=20 -jar server.jar --nogui

echo Server restarting...
echo Press CTRL + C to stop.
goto :start
Артем Сытюгин Ученик (147) 1 год назад
java -Xmx1024M -Xms1024M -jar название файла (ядра).jar nogui

-Xmx1024M -Xms1024M если надо то цифры измени на число которое ты хочешь выделить на сервер (оперативная память)
Это самый легкий вид bat