Трещины на гель лаке????

Ирина Ботвинкина Знаток (345), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста почему появились трещины на покрытии гель-лак на третий день ???Может быть неправильная технология нанесения гель-лака???? или тонко или толсто или передержала вУФ лампе????
Лучший ответ
маделон Мудрец (15893) 11 лет назад
От увеличения времени нахождения в УФ лампе ничего не меняется. Нарушение технологии: а в чем сложность? Первый, второй и третий слой последовательно. Первый и третий - тонким слоем, второй - как лак. Скорее всего - хромает качество материала.
Остальные ответы
Ультрамарин Ученик (186) 11 лет назад
Мы пользуемся гель-лаком фирмы СофиПрофи. Замечательно держится 2-3 недели без сколов и трещин.
Источник: Ирина