Ваш любимый алкогольный напиток?

AkSi Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
) Мастер (2481) 16 лет назад
я вообще не пью, чего и тебе желаю
Остальные ответы
Sl@xLord Мыслитель (8767) 16 лет назад
Глинтвейн, самбука...
Источник: ICQ 293-461-374 Skype SlaxLord2007
Наталья Дутка Профи (632) 16 лет назад
шампанское и еще раз шампанское
Tet_a_Tet Мыслитель (7812) 16 лет назад
да все хороши под настроение...
шампанское чаще всего хочется
Юлианна Мастер (1056) 16 лет назад
как бы это не подходило девушке, но я люблю пиво!
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Коньяк с колой....
Тата Профи (702) 16 лет назад
ликер " белиз" но денег на него всегда мало
Максим Жалнин Мудрец (12934) 16 лет назад
Водка. Несмотря на примитивный вкус - это наилучший аперитив. А также лечебное и тонизирующее средство. Какой еще алкогольный напиток обладает одновременно таким количеством положительных свойств?
Sash Гуру (3538) 16 лет назад
Водка. При хорошей компании и закуси выпивать можно до бесконечности. Всякие пивы и рядом не стояли. Вонь от них изо рта, а толку никакого
Алиса М. Гуру (3599) 16 лет назад
Я еще маленькая,чтобы пить алкогольные напитки.Я предпочитаю сок,газировку,чай,какао
Татьяна Дробышевская Мудрец (17390) 16 лет назад
а я частенько себя мартини балую,причем не понимаю зачем его некоторые разбавляют соком-весь вкус теряется! Я исключительно со льдом(он остужает и немного приторную сладость разбавляет)
Натали Мастер (2221) 16 лет назад
Vino. Krasnoe- libo beloe, v zavisimosti ot edi i nastroeniya.Vot seichas piyu risling Germanskii.