Кто может подсказать сайт, где можно скачать норм прогу для работы с музыкой?

Алексей Ученик (167), закрыт 10 лет назад
Надо чтобы прога была бесплатная, русифицированная и не просила там всяких "бесплатных" СМС. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Roger Eid Мастер (2376) 10 лет назад
А точне? Тебе нужен секвенсор, или просто аудио редактор? Насчет русификатора, советую не русифицировать, так как уроки заточены под английскую версию.
Остальные ответы
Void-the best Профи (805) 10 лет назад
у меня стоит reason. очень удобный и лёгкий в использовании. я кажется скачал её на бесплатныепрограммы. ру. или с torrentino.com
удачи!
Жеха М Мастер (1041) 10 лет назад
Sound Forge Audio Studio например? !
Тут скачать можно: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=638343