перевести расход газ котла 10,6кг/ч в м3/ч

евгений сорокин Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярик Александров Мудрец (16562) 10 лет назад
нужно знать что за газ и какой вес у этого газа когда он занимает 1 куб метр. газы то разные. бывают жирные, бывают сухие, бывают попутные, первичные, вторичные

но газ гте то весит около 400 грамм на 1 куб метр.
получается 26 кубов в час может пропустить
ГУГИН Искусственный Интеллект (234453) 10 лет назад
Природный газ для котлов в основном измеряют в НОРМАЛЬНЫХ метрах кубических (это с учётом поправок на его давление и температуру) , такт что внимательнее смотрите в чем же всё же там написан расход....