как проверить подлинность жд билетов

Дмитрий Ушаков Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Терехов Виктор Гуру (2512) 10 лет назад
Гм... а вы где их покупали, если не секрет?
Остальные ответы
N.S Высший разум (347287) 10 лет назад
вам его (билет) от руки что ли рисовали????
Женечка Профи (525) 10 лет назад
Не надо быть уж настолько недоверчивыми;)) Покупайте на вокзале или в кассах города и не бойтесь;))
Алексей Искусственный Интеллект (175995) 10 лет назад
откройте секрет, где продаются фальшивые билеты на поезд? Покупал билеты через агенства и в кассах на вокзале, сейчас покупаю на сайте ржд. Ни разу не видел и не слышал ни от кого о поддельных билетах.
а вот если вы покупали билет с рук, а уж если он стоит дешевле чем в кассе на вокзале тогда точно поддельный.