Поставить пароль на вай фай.

Юрчик Кучеренко-Морозов Мыслитель (5003), на голосовании 10 лет назад
Решил поставить пароль на вай фай . На задней части роутера написан ай пи адрес-192.168.1.1. И там же написано-имя пользователя-admin, пароль-admin. Ввел в командной строке ай пи адрес. Вылезло окно-Логин и пароль. Я ввожу админ-админ соответственно и нажимаю вход. И админ-админ стирается и опять надо вводить. Что делать? Уже вводил и с пустой строкой пароля. Все равно. Ничего не меняется. Что делать? Роутер называется asus rt-g32
Голосование за лучший ответ
Яковлев Сергей Профи (872) 10 лет назад
Попробуйте пароль 1111. Если не получится войти, то сзади на роутере есть кнопка "Reset" (ее нажать можно ручкой или чем нибудь тонким). Нажмите и держите ее в течении 5 секунд, тем самым вы сбросите все настройки роутера на заводские, и войти можно будет со стандартным паролем

login: admin
pass: admin

ОСТОРОЖНО: при сбросе настроек вам придется заново настраивать роутер.
Юрчик Кучеренко-Морозов Мыслитель (5003) 10 лет назад
1111 не подошло. а как настраивать роутер?