почему у меня не получается дозвониться до оператора?

MUSA 777 Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
у меня не получается дозвониться до оператора, и не получается подключать безлимитный интернет
Дополнен 10 лет назад
оператор мегафон
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778141) 10 лет назад
А что за оператор то? Мы о подробностях сами должны догадываться?
Moryak_ Мыслитель (9458) 10 лет назад
Надо прослушать автоответчик и нажать на 0 или подключить БИТ в личном кабинете на сайте оператора
Сергей Профи (591) 10 лет назад
мы реально в скором времени с этим интернетом научимся одна половина станет экстрасенсами вторая половина не сумеет трех букв связать
Сергей Непочатов Гуру (3997) 10 лет назад
Набери в поисковике: Как дозвониться оператору... (название оператора сети) и звонить. Бывает они по пол дня не отвечают, когда у них глюки