Где взять паспорт на газовую плиту?

Atlon Гуру (3325), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Есть старая плита Электа. В деревне газифицирую дом. Газовщики требуют паспорта на всё газовое оборудование. Плита в отличном состоянии, но документов на неё нет. Где можно найти?
Лучший ответ
Тигр Гуру (4861) 11 лет назад
Привет. Паспорт дают при покупке с подписями и печатями вместе с чеком и инструкцией (иногда инструкция и паспорт-одна "книжечка").Туда ставят отметки о ремонте, подключении.... Положение у вас весьма затруднительное. Правильный ответ на ваш вопрос-уже нигде. Или есть шанс поискать? У стариков можно найти много барахла и старых инструкций.
AtlonГуру (3325) 11 лет назад
Вы пишите о современных плитах. Раньше было по другому, наверняка. Мне всего то и надо скан паспорта, или ссылку (если есть), поиск ничего не даёт.
Тигр Гуру (4861) У моей бабушки есть инструкция на плиту,плите 30 лет.
Остальные ответы
сак василий Знаток (252) 8 лет назад
Доброго времени суток. Нужен сертификат на газовую плиту Эстрада, может у кого завалялся. Спасибо.
Лариса ЮгановаУченик (100) 4 года назад
Нужен техпаспорт на газовую 2х комфорочную плиту energy EN---002