Почему люди всегда суют свой нос именно туда, куда не просят?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Отлюбопытства.. Всегда интересно, что у соседа..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2388) 16 лет назад
Все субъективно....а может они просто заметили Ваш нос?
Alex. Мастер (1431) 16 лет назад
Натура такая у людей,не очень хорошая.
- Просветленный (35021) 16 лет назад
Потому что мы все знатоки в том, что лично нас не касается. А когда касается, бежим за помощью к другим.
Люди...
Алсушка Профи (968) 16 лет назад
именно для того, чтобы понять, а чего меня то такого умного и хорошего не попросили, интересно же!
Пользователь удален Мастер (1304) 16 лет назад
Потому, что все люди любопытны! Кстати, ты тоже ведь, если честно, любишь узнавать чужие тайны, ведь правда? Потому и желтая пресса существует...