муж дома не начует

Галина Ануфриева Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Примерно раз в неделю остается ночевать у родственников.Говорит что пробки в пятницу или выпить хочется.2 года замужем.Как думаете изменяет
Лучший ответ
Zveniga Мастер (1336) 16 лет назад
Такие вещи женщина обычно чувствует. Если в семье все нормально лучше не копать, если дома его всегда любят и ждут, и жена самая обаятельная и привлекательная, тогда, если что и было, то пройдет.
Остальные ответы
Мармеладная волчица Гуру (4771) 16 лет назад
Не заморачивайся этим....спать спокойней будет....
Анна Гуру (2673) 16 лет назад
Скорее да, чем нет.
Валентина Мастер (1263) 16 лет назад
Все может быть!А он тебе звонит от этих родственников!?
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
А может спросить об этом у него открыто? Возможно, что он говорит правду. А родственники что говорят?
Я Мыслитель (7292) 16 лет назад
может и правда,устает....
ты сразу не забивай голову изменой....
Наталья Мыслитель (5392) 16 лет назад
ничего конкретного сказать нельзя, может человек действительно хочет расслабиться и попить пивка , отдохнуть....измены чаще спонтанны, а не раз в неделю....
НЮША Гуру (3658) 16 лет назад
езжайте к этим родственникам и проверьте
Jimmy Choo Мудрец (10924) 16 лет назад
У моей знакомой муж вообще постоянно проживает у своих родителей, аргументирует, что ему на работу ближе ездить и что ее коммуналка его уже достала. Приезжает к ней только когда... ну сами понимаете, что. А, и еще денег не дает, даже дочке на детский садик фиг допросишься. Так что вот какие в природе мужья бывают. Но не изменяет зато - верный как лебедь.
Нюрочка Мастер (2278) 16 лет назад
можно ведь и проверить! Нагрянуть к родственникам, например, и мн. другое!
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
Может дома не комфортно?
Золотая Рыбка Профи (698) 16 лет назад
У меня брат когда женился, тоже от родного дома не мог отвыкнуть и первое время один-два раза в неделю у нас ночевал. Но не долго. Я думаю ты в следующий раз с ним ночевать езжай. А то ишь деловой, молодую жену дома одну оставляет. Или ты к себе кого нибудь ночевать позови...
Пользователь удален Гуру (3939) 16 лет назад
У меня тоже говорил, что устал "... останусь в студии (музыкальная) переночую...". Потом спустя время мне стало понятно от чего устает больше от работы или от измены.
Неяль Печальная Гуру (3512) 16 лет назад
ДА! Живёт мужик, как ему удобно! Зачем ему ваши переживания. А вам зачем такой муж? Если молоды, красивы и самодостаточны, то найдёте себе такого, который будет дорожить вашей любовью, а не придумывать тупые отговорки. Пиво можно и дома попить, а работу, найти ближе к дому. И ничего в этом военного нет!
дерзкая строптивая Мыслитель (6672) 16 лет назад
Эх, не развеялся бы пепел по ветру от вашей сгоревшей бумажной свадьбы (((