Чем отличается самостоятельная работа от контрольной. чем отличается самостоятельная работа от контрольной

сам. раб мб обучающей- послушали. а вот попробуйте сами;
диагностической- что в массе своей усвоил класс
и проверочной - как усвоено.

контрольная - это уже ПРОВЕРКА и сигнал преподу- что выучили. что надо заглубить.

Самостоятельная работа -это проверка пройденного на ближайших уроках .
Контрольная работа - проверка того как вы запомнили главу и в общем поняли ли вы эту тему полностью, если вы сделали в контрольной основной частью класса в определенном задании вы будете возвращаться и отрабатывать и вскоре напишите проверочную .

Самостоятельная работа предполагает проверку знаний по небольшому объему материала, контрольная - подведение итогов по целой теме или разделу

Самостоятельная делается самому контрольная под контролем 😂😂 а если серьезно то вот гугл говорит Отличие контрольных работ от самостоятельных. На самостоятельной работе даются только стандартные задания. Самостоятельные проводятся часто, а контрольные как итог в конце изучения раздела или в конце четверти. Цели самостоятельных работ могут быть разные, а контрольные работы направлены на выявление итоговых знаний.

С/Р - по небольшой части и проводится 1 раз в 1-2 недели. Контрольная - раз в месяц.