Очень срочно!

Марат Юдин Профи (542), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте диету, чтобы сбросить кг. 7 в короткие сроки!?
Лучший ответ
Igor Kudrjashov Гуру (4306) 16 лет назад
Я спортсмен,можно сказать -профессиональный сгонщик веса.Тебе повезло!Слушай!Самое главное -это то ,что ты ешь.Можешь есть сколько хочешь(в разумных пределах ;-)),но...-убрать из рациона всё жирное.Вообще!Не мучай себя голодом-иначе будешь одержима едой!Больше двигайся,сделай так ,что бы движение приносило радость-двигайся способом ,который приносит удовольствие(танцуй,играй в теннис,бадминтон,гуляй и т. п.)Очень важна позитивная установка-чтобы ни случилось-небо упадёт-но я сделаю это!На ночь кефир с сахаром 50% на 50%.Вес горит за ночь до килограмма!Можно добавить лимон.Соки:гранатовый,ананасовый,берёзовый с мякотью(шутка).Главное - исключить жиры,больше двигаться и позитив.Перед физическими нагрузками попробуй рыбий жир (в капсулах).Он помогает организму использовать для энергии собственные жиры.Удачи!Всё получится!Ты можешь!
Остальные ответы
Фросик Профи (804) 16 лет назад
В короткие сроки это вредно...Посиди через день на кефтре.
Astromargo Мудрец (11984) 16 лет назад
Китайский чай "Летящая ласточка"
Купить в аптеке -100 рублей - и Результат!
Иван Владимирович Гуру (2839) 16 лет назад
грйфрут с гречькой и за недельки две станеш как тростинка
*Mila* Профи (960) 16 лет назад
вареная курица, морковь, яблоки, апельсины...и только вишневый или грейпфрутовый сок....
Ангелина Шторкина Знаток (384) 16 лет назад
Пей чай и ешь раз в день, но плотно (желательно утром) , зарятка не сильно помогает, но ходьба часа по 2 в день без перерыва очень даже!
Elizabeth James Знаток (408) 16 лет назад
перестать есть сладкое и мучное. совсем и всё,что это содержит!
лучше уделить внимание фруктам и овощам. ну и рыбу с диетическим мясом. а то голодной не очень приятно быть=)))
Источник: врач говорил
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
Кефир и рис,без соли!Моментально похудеешь!
Пользователь удален Мастер (1671) 16 лет назад
Предлагаю диету:
1неделя, ещь как можно больше огурцов и помидор, и никаких жареных продуктов.
2неделя: Злаковая
3неделя:Фрукты,фрукты и еще раз фрукты!
4неделя:море продукты.
Весь месяц выпивать 5стаканов воды,и 3-4 стаканов сока,ккефира или молока ежедневно...
ГЛАВВНОЕ ЗДОРОВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!
Maria Мыслитель (9525) 16 лет назад
Идешь в аптеку, покупаешь пластырь такой квадратные, залепляешь рот - результат на лицо
Вадим Федотов Профи (614) 16 лет назад
Один день только килограмм яблок, на следующий только салат из капусты с растительным маслом, на другой только затем все повторить и в заключении один день на кефире! особенно важно не есть за 3 часа до сна и успех гарнтирован при этом важно не есть соли и больше пить!
Нюсик Ученик (193) 16 лет назад
Нжно обязательно сократить порции до 250 грамм. Съедать в день не больше 1000 каллорий. Так через неделю обязательно сделать клизму. Покупаешь 2 литровую кружку Эсмарха заливаешь туда 2 литра прохладной кипяченной воды и 1 столовую ложку лимонного сока. Через неделю или десять дней гарантированный результат. ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!!!!