Читаю тут.... советы беременным.

Алёна Мастер (2467), закрыт 10 лет назад
"Наверняка Вас очень сложно будет справиться с бритьем промежности самой, поэтому не стесняйтесь попросить об этом своего мужа, маму или свою подругу. "
С мужем еще куда ни шло.... Но просить ПОДРУГУ!
Это как? ? " Кать, приходи ко мне сегодня на чай. Поболтаем, ты побреешь мне пи*ку"????
Никакого стыда блин) ) Или кто то бы решился попросить?
И как вообще выходить из такой ситуации, лучше вооружиться тремя зеркалами, растопыриться поудобнее и самой побрить?
Лучший ответ
Берегиня Искусственный Интеллект (326355) 10 лет назад
лучше в салон сходить. они беременным всегда скидки делают
Остальные ответы
Дождик Мыслитель (8926) 10 лет назад
или муж, или если нет угрозы - воск у специалиста
Elena Мудрец (14446) 10 лет назад
Я сама справлялась - на ощупь)))
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 10 лет назад
пошли б уже в салон побрились, напедикюрились))) ) и жили спокойно)))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 10 лет назад
Подобными делами виртуозно занимаются в приемном покое роддома. Не читай всякую ерунду!!!!
Анна ЩекинаОракул (94689) 10 лет назад
хм... а меня отругали... (я правда рожать не собиралась на тот момент, соответственно, не подготовилась). вручили станок и отправили бриться.
Берегиня Искусственный Интеллект (326355) и меня "чо припёрлась лохматка,может у тя ещё и труселя не стиранные?"..нет уж..втрой раз я в салон попёрлась.с меня довольно унижений...
SoncheОракул (50684) 10 лет назад
ну не везде это осталось)
у нас уже давно никто никого брить не будет
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Правда, последний раз это было 15лет назад....
Алла Просветленный (37257) 10 лет назад
я бы даже маму не попросила это делать или муж, или самой уж как нибудь))))))
Виктория Стумбрене Мудрец (14471) 10 лет назад
я пользовалась специальным кремом
Имя Фамилия Гуру (2981) 10 лет назад
Не вижу никакой проблемы в этом, если честно) Я самостоятельно как-то справлялась, наощупь.
Жирная Коровка Мудрец (15842) 10 лет назад
Вот ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Я не понимаю, как может быть сложно бриться???? Это миф, бред, все что угодно, кроме правды.
А подругу могу попросить о чем угодно.
SecretИскусственный Интеллект (899271) 10 лет назад
знаете , всё не так
люди разные
и у них разное телосложение, кожа и пр.
Жирная Коровка Мудрец (15842) Нет, не знаю, как такое может быть, что девушка не может сама побриться. При чем тут кожа вообще????
АлёнаМастер (2467) 10 лет назад
Коровка,а ты была беременной?
С таким пузом, когда пипки своей уже не видишь,как не извернись?
Жирная Коровка Мудрец (15842) Ну и что что не видишь. Вполне можно справиться наощупь или зеркало поставить. Какие проблемы????Я письку могу с закрытыми глазами побрить хоть с каким пузом.
Светлячок)))Искусственный Интеллект (141377) 10 лет назад
Проблемы побриться у вас нет потому что вы не беременная! И то место которое брить надо видите и до него до тянуться можете! !)будете беременной поймете что это за проблема !))))
Жирная Коровка Мудрец (15842) Я была беременна) Не было проблем)
Наталья Мудрец (15696) 10 лет назад
Ндаа.. . жестко конечно.. . Я представляю себя в роли такой подруги.... ну и послать не пошлешь, и помогать как - то неудобно.... Не дай Бог оказаться в такой ситуации.
Елена Дражина Мастер (1285) 10 лет назад
Я тоже как то сама!) с зеркальцем!)))))
Sonche Оракул (50684) 10 лет назад
не знаю
я как-то сама прекрасно справлялась и без зеркал... на ощупь))
Зеленая Ракета Оракул (50161) 10 лет назад
а-ха-ха
в голову не придет никого просить. первый раз сама справилась и сейчас могу. вспомнила, как собака кресло дома продрал до досок, а я села и вся задница в занозах была, тогда я сестру просила родную :) до сих пор смешно, как вспоминаю...
Ира Брыксина Знаток (368) 10 лет назад
Подругу можно попрасить когда она твоя супруга!
The wave Мастер (1552) 10 лет назад
У меня проблем не было. Мне вообще как-то с ненужными волосами на теле повезло (Ноги брею раз в 3 месяца, щетины не бывает вообще) . С зоной бикини тоже никаких проблем, убрала 3 лишних волосинки и всё ок. Знаю, что густая растительность это тоже нормально, сочувствую всем девушкам, имеющим такую, особенно беременным.
Юля Пушкина Мастер (1516) 10 лет назад
Мне муж предлагал помочь, но я решила сама.
Сначала пыталась положить зеркало в ванной вниз. но что-то все равно было плохо видно. Так что я это делала потихоньку наощупь. Ну конечно не супер прическа, но думаю вполне нормально для родов получилось)
А на счет подруги, да, это прикольно )
А вот мама могла бы помочь. Но это смотря какие отношения с мамой.
Мумми Мудрец (16078) 10 лет назад
я бы мужа попросила, мне он итак брил, а беременной тем более бы помог
Mythbuster Просветленный (34671) 10 лет назад
я никого не просила, брила что надо и ногти на ногах стригла сама. В раскоряку конечно, но так никто ж не видит ))))