По поводу протеина) ) Помогите чем сможете) ) подробности внутри

Артём Терещенко Знаток (393), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, меня зовут Артем. И я пью протеин.. . я не хотел начинать это делать, но все мои друзья уже сидели на протеине, в общем они меня уговорили и я попробовал. . с тех пор я не могу слезть с этого, это как бы вошло в привычку. Когда я пью протеин моя жизнь становиться красочней, лучше. Но когда он кончается, сразу приходиться искать новую партию, нового дилера, из за протеина я продал квартиру, машину, предал друзей, потому как ломки были очень сильные а протеин сам знаете не дешевый (особенно мой любимый, сывороточный) . Вскоре я начал нюхать протеин, втирать в кожу, курить протеин, колоть протеин по вене. . и теперь я понял я протеино - зависимый. Мусора не раз принимали меня на поставке новой партии на черном рынке протеина, но и отпускали когда я брал их в долю и чуть им отсыпал. .
Как избавиться от этой проблемы? Как перестать употреблять протеин? ! Я не могу уже пить эту "химию". Помогите чем сможете, добрые люди
Дополнен 10 лет назад
неужели не ясно что это прикол, чтоб поугорать над теми дебилами которые считаю, что протеин это химия и что это вредно?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирпич Мудрец (15041) 10 лет назад
Ты уверен, что это протеин?
Макс Гизатулин Гуру (4623) 10 лет назад
С кокаином перепутал) Ты изолят начни покупать, он ещё дороже)
Олександр Родченко Мудрец (12078) 10 лет назад
помоему ты протеин с каким-то других беленьким порошком путаешь.
Елена Диамант. Оракул (89546) 10 лет назад
вижу, что ты охуи.... тельно просветленный....