это с какого саита прислали?

олег Просветленный (30709), закрыт 10 лет назад
Уважаемый олег,

Вас приветствует июльский выпуск партнерской рассылки новостей HotelsCombined 2013 года.

Ознакомьтесь с информацией о новых возможностях партнерского портала, а также другими новостями и обновлениями.
Пожалуйста, обратите внимание: вам понадобится пароль от вашего аккаунта для получения доступа к некоторым нижеприведенным ссылкам.

Партнерский портал на разных языках

Мы запустили партнерский портал на немецком языке. Теперь партнерский портал доступен на следующих 13 языках.

Английский
Немецкий
Французский
Испанский
Итальянский
Бразильский португальский
Польский
Русский
Турецкий
Японский
Упрощенный китайский
Традиционный китайский
Индонезийский

Пожалуйста, присылайте нам свои отзывы и предложения по переводу партнерского портала.
Старые поля поиска выведены из эксплуатации

Как было упомянуто в оповещении партнерского портала и предыдущих рассылках новостей, старые поля поиска, которые отличались наличием отдельных окон с выпадающим меню для гостей и номеров и более старым стилем календаря и авто-заполнения, были выведены из эксплуатации ранее в этом месяце. Пожалуйста, убедитесь, что ваши поля поиска работают корректно и имеют актуальный код текущего поля поиска. Если у вас возникли какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, обратитесь за помощью в партнерскую службу поддержки
20 самых посещаемых городов

По результатам нового исследования, Бангкок будет самым популярным в мире городом для туристов в этом году. Следует отметить, что в последнее время все больше и больше городов стран Азиатско-Тихоокеанского региона попадают в список 20 самых посещаемых. Многие из этих направлений стоит продвигать среди ваших пользователей, в зависимости от ваших целевых рынков.
1. Бангкок 11. Сеул
2. Лондон 12. Милан
3. Париж 13. Рим
4. Сингапур 14. Шанхай
5. Нью-Йорк 15. Амстердам
6. Стамбул 16. Токио
7. Дубай 17. Вена
8. Куала-Лумпур 18. Тайбэй
9. Гонконг 19. Эр-Рияд
10. Барселона 20. Лос-Анджелес

Важное напоминание – Для того, чтобы получать нашу рассылку в будущем, пожалуйста, добавьте адресaff_newsletter@hotelscombined.comв список безопасных контактов.
Некоторые часто встречающиеся вопросы:

Вы можете использовать платную рекламу для того, чтобы генерировать трафик на ваш вебсайт, при условии соблюдения условий партнерского соглашения. Необходимо учитывать, что наши товарные знаки, также как и товарные знаки наших поставщиков (включая логотипы, доменные имена, названия и т. д. ) не могут использоваться в вашей рекламе или появляться в списке ваших ключевых слов. Это стандартная бизнес практика, необходимая для защиты репутации нашего бренда и бренда наших партнеров-поставщиков. Если у вас есть какие-либо сомнения, пожалуйста, свяжитесь с партнерской службой поддержки прежде чем начинать любые рекламные кампании.

Мы рекомендуем вам использовать инструмент цветовой темы для кастомизации ваших полей поиска. Пройдите в раздел Поля поиска партнерского портала и пролистайте вниз до секции “Мои цветовые темы”. Когда вы создадите цветовую тему, вы можете применить ее к любому из ваших полей поиска.

Некоторые из вас отмечали, что поля поиска не появляются на вашей веб-странице. Обычно это происходит потому, что для кода нашего поля поиска и кода на вашем веб-сайте использованы разные каскадные таблицы стилей (CSS). Такое противоречие каскадных таблиц стилей (CSS) может быть сложно диагностировать, но использование плагина, подобного Firebug для Firefox поможет вам выявить эту проблему на вашем сайте.
Лучший ответ
semrid Просветленный (40966) 10 лет назад
hotelscombined в письме написано ведь
олегПросветленный (30709) 10 лет назад
к ютубу отношении имеет?
semrid Просветленный (40966) нет не имеет HotelsCombined мировой лидер по поиску и сравнению цен на отели. Наша система позволяет пользователям проверять цены и наличие мест на всех ведущих системах бронирования отелей на 39 языках. Наша Партнёрская программа всемирно известна, и предлагает передовое решение для сайтов, которые нуждаются в универсальном сервисе поиска и бронирования отелей. Мы предлагаем лучшие в индустрии показатели конверсии, быстрые выплаты, широкие возможности интеграции, профессиональную службу поддержки и многое другое.